ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ УЧИТЕЛЯ

Информатики

Богдановой Веры Владиславовны

Здравствуйте, давайте познакомимся! Меня зовут Вера Владиславовна.

Больше всего в своей жизни я люблю путешествия, горы, видеть и
находить новое, неизведанное и удивительное в окружающем мире.
Наверное, это родом из детства в Горном Алтае.
После переезда в Мыски в 1986 пришла учиться во второй класс
школы №6. И с тех пор с ней не расстаюсь.Во времена учёбы всегда была активисткой и помощницей классного руководителя. Днями напролёт пропадала в школе. Поэтому вопрос с выбором профессии, после получения среднего образования не стоял. Тем более, что мама, которая всю свою жизнь посвятила педагогической деятельности, выбор одобряла. После окончания школы №6 города Мыски в 1994 году поступила на заочное отделение педагогического института и была принята на работу в родную школу на должность «Пионервожатая».

С 1996 года работаю учителем. Учила детей немецкому
языку, а позже пройдя переподготовку стала преподавать и информатику.
Опыт организатора воспитательных и развлекательных мероприятий, социальных проектов, слётов, акций, который был приобретен в начале педагогической деятельности, позволяет мне подходить на протяжении всей педагогической деятельности к любому делу творчески. И не важно должность ли это учителя, заместителя директора, классного руководителя или организатора.
За 27 лет преданной работы в альма-матер были личные победы и призовые места в конкурсахпедагогического мастерства, и главное участия и победы учеников школы в конкурсах, олимпиадах,викторинах, эстафетах и соревнованиях. Увидеть потенциал ребёнка, подтолкнуть к нужному направлению, дать возможность ему раскрыться, самореализоваться, получить важный опыт изнания, это то, на что делаю упор в своей работе.

Дата последнего обновления страницы 03.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»