ПЕРСОНАЛЬНЫЙ САЙТ УЧИТЕЛЯ

Информатики

Богдановой Веры Владиславовны

Оплата горячего питания

Оплата за школьное питание возможна через Сбербанк России, а также картами любого другого банка

Теперь зачисление денежных средств на лицевой счет школьника производится мгновенно, а информация о платеже в интернет-сервисе «Электронная школа 2.0» в разделе «Питание» отразится в день оплаты.

Такой сервис сделает процесс оплаты за питание школьников более простым и удобным для родителей, а осуществлять и контролировать платежи теперь возможно в РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ.

Для оплаты Вам необходимо будет указать номер лицевого счета своего ребенка. Узнать его можно в личном кабинете родителя сервиса «Электронная школа 2.0» или у классного руководителя.

ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО ОПЛАТЕ ЗА ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

Оплата наличными или банковской картой через устройства самообслуживание («банкоматы»)

Оплата через бесплатный интернет-банк Сбербанк Онлайн или

мобильное приложение  Онлайн

При оплате картой - вставьте карту в картоприемник, введите ПИН-код.

При оплате наличными выберите пункт меню «Платежи наличными»

1.              Выберите пункты меню: «Платежи и переводы» > «Образование» > «Школы» >

«Питание школьников Кузбасса»

2.              Введите номер лицевого счета

3.              Введите ваш ФИО и серию/номер паспорта, нажмите «Продолжить»

4.              В поле «Сумма» высветится остаток денежных средств на счете ребенка. ВНИМАНИЕ! Оплатить можно любую сумму, поэтому измените ее и нажмите

«Продолжить»

5.              Сверьте реквизиты, нажмите «Оплатить»

1.              На компьютере, подключенном к сети Интернет, наберите в адресной строке браузера     https://online.sberbank.ru или зайдите в приложение СберОнлайн.

2.              Пройдите онлайн-регистрацию или введите постоянный логин и пароль, подтвердите вход SMS-паролем (потребуется карта Сбербанка с подключенной услугой

«Мобильный банк») или введите постоянный пароль для входа в личный кабинет

3.              Для совершения платежа следуйте пунктам меню: «Платежи и переводы» >

«Образование» > «Школа» > «Питание школьников Кузбасса»

4.              Введите номер лицевого счета

5.              Введите ваш ФИО и серию/номер паспорта, нажмите «Продолжить»

6. В поле «Сумма» высветится остаток денежных средств на счете ребенка. ВНИМАНИЕ! Оплатить можно любую сумму поэтому измените ее и нажмите

«Продолжить»

6. Подтвердите оплату.

Чек об оплате доступен сразу после совершения платежа или в любое удобное время через пункт «История операций»

Оплата картой любого банка

Оплата за питание осуществляется через авторизационный сервер банка с использованием банковских карт следующих платежных систем:

Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ОАО "Сбербанк России" для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard Secure Code для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля. Способы и возможность получения паролей для совершения интернет-платежей Вы можете уточнить в банке, выпустившем карту.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ОАО "Сбербанк России". Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Дата последнего обновления страницы 03.10.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»